Harga Jayamix Lampung

Informasi Harga Jayamix Lampung perlu bagi calon konsumen yang masih pertama kali ingin membeli material ini. Tujuannya agar dapat melakukan persiapan biaya untuk mendapatkan bahan konstruksi ini. Berikut ini adalah beberapa pengetahuan mengenai variasi nominal untuk membelinya.

Berikut ini kami lampirkan Harga Jayamix Lampung

Jenis Mutu JayamixHarga Standar/m3 (Rp)Harga Minimix/m3 (Rp)
Jayamix K300875.0001.275.000
Jayamix K325900.0001.325.000
Jayamix K350925.0001.375.000
Jayamix K375950.0001.425.000
Jayamix K400975.0001.475.000
Jayamix K4251.000.0001.525.000
Jayamix K4501.025.0001.575.000
Jayamix K5001.075.0001.675.000

Variasi Harga Jayamix Lampung

harga jayamix lampung

Beton Jayamix merupakan salah satu komponen material yang kegunaannya penting. Harga dari bahan konstruksi ini cukup bervariasi. Salah satu faktor penyebab keberagaman ini adalah tipenya. Tipe inipun berkaitan dengan kegunaan dan pengaplikasiannya. Berikut adalah beberapa contohnya:

  • Beton Jayamix Lampung B-0

Salah satu jenis beton Jayamix Lampung yang menjadi pilihan bagi konsumen adalah tipe B-0. Pelanggan perlu merogoh kocek sekitar Rp 760.000 untuk setiap m3. Untuk melakukan pemesanan, perlu adanya konfirmasi 3 hingga 4 hari sebelum proses pengecoran berlangsung.

Baca Juga Harga Ready Mix K225

  • Beton Jayamix Lampung K175

Tipe beton Jayamix Lampung lainnya adalah K175 yang bisa menjadi opsi bagi para pelanggan. Pilihan ini biasanya memiliki kegunaan sebagai komponen pada jalan pada komplek dengan kapasitas beban rendah. Harga untuk mendapatkan setiap m3 dari variasi ini adalah sekitar Rp Rp 835.000.

  • Beton Jayamix Lampung K200

Pilihan lain selain tipe B-0 dan K175 bagi konsumen yang membutuhkan beton Jayamix Lampung untuk keperluan jalan komplek atau lantai kerja dengan kapasitas beban rendah adalah K200. Jika berminat dengan variasi ini, pelanggan perlu merogoh kocek sekitar Rp 860.000 per m3.

Baca Juga Harga Ready Mix K250

  • Beton Jayamix Lampung K225

Berbicara mengenai beton Jayamix Lampung, nyatanya komponen material ini memiliki banyak sekali variasi. Salah satu pilihan yang bisa konsumen beli adalah K225. Penggunaannya biasanya pada jalan dengan kapasitas beban sedang. Harga per m3-nya adalah Rp 880.000.

  • Beton Jayamix Lampung K250

Bagi konsumen dengan keperluan cor lantai gudang, jalan dengan kapasitas beban sedang, atau parkiran, bisa menggunakan Beton Jayamix Lampung K250. Pelanggan bisa mendapatkan setiap m3 dari material ini dengan harga Rp 910.000.

Baca Juga Harga Ready Mix K300

Itu tadi adalah beberapa opsi harga Jayamix Lampung yang sesuai dengan tipe dan kemampuan menahan bebannya. Pastikan untuk mengetahui tujuan pengaplikasiannya lebih dahulu sebelum melakukan pembelian.

Mulai Percakapan

Hi! Silahkan Click Salah Satu Member Marketing Untuk Mulai Percakapan di Whatsapp

Ma’sum

Ma’sum

081387775506

online

Ukasah

Ukasah

082111999784

online

Nego di WhatsApp