Harga Ready Mix K250 dan 4 Keunggulannya

Bagi Anda yang hendak membangun sebuah bangunan rumah, perkantoran maupun jalan cor, tidak perlu susah-susah untuk mengaduk material secara manual dengan menggunakan tukang. Karena saat ini telah tersedia beton dengan harga ready mix K250 yang cukup terjangkau dan tentunya dapat memudahkan proses pengerjaan bangunan.

Berikut ini kami lampirkan Harga Ready Mix K250

Jenis PengirimanFA (IDR)NFA (IDR)
Harga Ready Mix K250 Truk Standar810.000850.000
Harga Ready Mix K250 Truk Mini1.150.0001.200.000
Kubikasim3m3

Beberapa Keunggulan dari Beton Ready Mix K250

harga ready mix k250

Terdapat berbagai macam kelebihan dari pengecoran menggunakan beton ready mix K250. Jenis yang satu ini memang menjadi favorit karena sudah terjamin kualitasnya. Tak hanya itu saja, Anda dapat menyimak beberapa uraian berikut ini mengenai apa saja keunggulannya. Diantaranya adalah :

Berikut ini lampiran Harga Ready Mix

Mutu Beton Ready MixHarga Jual Standar/m3 (IDR)Harga Jual Minimix/m3 (IDR)
Ready Mix KB0700.000995.000
Ready Mix K150730.0001.000.000
Ready Mix K175750.0001.025.000
Ready Mix K200775.0001.075.000
Ready Mix K225790.0001.130.000
Ready Mix K250825.0001.175.000
Ready Mix K275850.0001.225.000
Ready Mix K300875.0001.275.000
Ready Mix K325900.0001.325.000
Ready Mix K350925.0001.375.000
Ready Mix K375950.0001.425.000
Ready Mix K400975.0001.475.000
Ready Mix K4251.000.0001.525.000
Ready Mix K4501.025.0001.575.000
Ready Mix K5001.075.0001.675.000
  • Kualitas Ready Mix K 250 Terjamin Bermutu Tinggi

Beton ready mix K250 adalah salah satu jenis yang menjadi pilihan terbaik oleh penggunanya saat ini. Karena adonan pengecoran bisa mengeras secara sempurna walaupun dalam waktu cukup lama. Ketika Anda akan mencampurnya dengan material lainnya, takaran terbaiknya adalah sebagai berikut :

  • Bahan Semen : 384 Kg
  • Bahan  : 692 Kg
  • Air : 215 Liter

Itulah takaran pas dan terbaik dalam mengecor bangunan dengan adonan ready mix K250. Adonannya telah dibuat dari campuran semen dan pasir yang berkualitas, sehingga membuat teksturnya menjadi halus dan tidak kasar. Di samping itu, juga sudah disesuaikan dengan standar nasional Indonesia.

Baca juga Harga Ready Mix K225

  • Membuat Proses Pengerjaan Lebih Cepat

Bagi pekerja proyek, adonan ready mix K250 ini sangat membantu pekerjaan pekerja. Karena tidak perlu mencampur dan mengaduk material seperti air, pasir, dan semen secara manual menggunakan alat konvensional. Anda tinggal memesan atau membelinya dan adonannya akan langsung diantar ke lokasi.

Apabila Anda ingin proses pengerjaannya menjadi lebih cepat lagi, dapat menggunakan bantuan pompa beton. Hal ini dilakukan untuk pekerja bangunan agar pencetakan cor-coran dapat langsung selesai dalam waktu yang tidak lama. Prosesnya bisa disesuaikan dengan rencana kontraktor proyek.

  • Beton Ready Mix K 250 Lebih Hemat Biaya

Karena proses pengerjaannya cepat, tentu nantinya bisa menekan biaya operasional perusahaan Anda. Tak hanya itu saja, dapat menghemat penggunaan listrik sehingga bisa digunakan untuk kebutuhan lainnya. Saat membeli, sebaiknya memesan sekitar 3-4 hari sebelum waktu pengecoran.

Hal ini dilakukan agar Anda mendapatkan komposisi atau campuran ready mix K250 yang pas. Apabila memesan di waktu yang mepet, tentu kualitasnya akan berbeda dan biasanya akan dikenakan harga cukup mahal. Jadi alangkah baiknya sudah pesan ke jasa penyedia layanan sejak jauh-jauh hari.

Baca Juga Harga Ready Mix K300

  • Adonan Ready Mix K 250 Dikerjakan Menggunakan Alat Khusus

Salah satu keunggulan beton ready mix K250 adalah pembentukan adonan telah menggunakan alat khusus. Dengan begitu, Anda tidak perlu untuk mempekerjakan orang atau tenaga kerja yang banyak. Cukup dengan 1 sampai 2 tools saja, proses pengecoran dapat berjalan lebih cepat dari biasanya.

Selain itu pengerjaannya akan lebih praktis, karena adonan telah siap pakai dan bisa langsung dicampur pada pembangunan baru seperti dak lantai bangunan rumah, halaman parkir atau tempat parkiran mobil dan motor, mengecor pondasi reklame, lapangan olahraga hingga masih banyak lagi lainnya.

Berbagai macam pilihan harga ready mix K250 tentunya bisa menjadi lebih praktis, hemat biaya, proses pengerjaan lebih cepat, dan sudah menggunakan alat serta kualitas betonnya terjamin bermutu tinggi. Karena sudah disesuaikan dengan SNI (standar nasional Indonesia) dan juga standar internasional.

Mulai Percakapan

Hi! Silahkan Click Salah Satu Member Marketing Untuk Mulai Percakapan di Whatsapp

Ma’sum

Ma’sum

081387775506

online

Ukasah

Ukasah

082111999784

online

Nego di WhatsApp