Harga Sewa Pompa Beton Bandung

Harga sewa pompa beton Bandung mengalami variasi dari masa ke masa. Hal ini bisa bergantung pada tipe, kapasitas, dan faktor-faktor lainnya. Pekerja konstruksi yang kerap membeli bahan material ini tentu sudah tidak asing dengan perbedaan seperti ini.

Berikut ini kami lampirkan Harga Sewa Pompa Beton untuk Wilayah Bandung dan Sekitarnya

Jenis Pompa BetonKubikasi (m3)Harga Sewa
Mini1-303.700.000
Mini31-504.200.000
Mini51-804.700.000
Mini81-1005.000.000
Standar1-303.500.000
Standar31-504.000.000
Standar51-804.500.000
Standar81-1004.800.000
Long Boom1-304.500.000
Long Boom31-505.000.000
Long Boom51-805.500.000
Long Boom81-1005.800.000
Super Long Boom1-305.000.000
Super Long Boom31-507.500.000
Super Long Boom51-809.000.000
Super Long Boom81-10010.000.000

Variasi Harga Sewa Pompa Beton Bandung

Harga Sewa Pompa Beton Bandung

Pompa beton memiliki fungsi khusus bagi suatu pembangunan. Oleh karena itu, kadang kala perlu adanya sewa bagi kebutuhan konstruksi. Pihak penyedia menawarkan harga yang cukup bervariasi. Hal ini berkaitan dengan kapasitas dari material itu sendiri. Berikut beberapa contohnya:

  1. Pompa Beton Standar 1-30 m3

Pompa beton standar untuk kepentingan sewa yang sebuah penyedia jasa sediakan memiliki tarif berbeda-beda. Kapasitas dan durasi bisa mempengaruhi seberapa besar biaya untuk penyewa bayarkan. Untuk 1-30 m3, harga penyewaan adalah Rp 3.500.000 untuk delapan jam.

Baca Juga Harga Ready Mix K225

  1. Pompa Beton Standar 26-50 m3

Pompa beton standar untuk kebutuhan sewa yang beredar memiliki variasi sangat beragam. Untuk kapasitas penggunaan kisaran 26-50 m3 penyewa bisa menyewa dengan tarif Rp 3.800.000 bagi penggunaan selama 8 jam lamanya.

Baca Juga Harga Ready Mix K250

  1. Pompa Beton Standar 51-70 m3

Ada lagi opsi lain bagi para penyewa pompa beton dari pihak penyedia jasa, yaitu untuk kapasitas 51-70 m3. Harga untuk menyewanya tentu berbeda dari dua opsi sebelumnya. Peminjaman selama delapan jam membutuhkan biaya sekitar Rp 4.100.000.

  1. Pompa Beton Standar 70-100 m3

Kapasitas sebuah pompa beton kategori standar dalam menjalankan fungsinya tentu memiliki variasi yang sangat beragam. Penyewaan dengan tipe 70-100 m3 membutuhkan tarif sekitar Rp 4.400.000 bagi penggunaan selama 8 jam.

Baca Juga Harga Ready Mix K300

  1. Pompa Beton Mini 1-30 m3

Selain kategori standar, penyewaan pompa beton juga ada dalam tipe mini. Kapasitasnya juga cukup bervariasi. Untuk tipe 1-30 m3, biaya yang harus penyewa bayar sekitar Rp 3.800.000 bagi penggunaan selama 8 jam lamanya.

Nah, itu tadi adalah beberapa varian harga sewa pompa beton Bandung. Pastikan sebelum melakukan peminjaman, ada baiknya konsumen mencari tahu kebutuhan masing-masing. Tujuannya adalah untuk menghindari kesalahan nantinya.

Mulai Percakapan

Hi! Silahkan Click Salah Satu Member Marketing Untuk Mulai Percakapan di Whatsapp

Ma’sum

Ma’sum

081387775506

online

Ukasah

Ukasah

082111999784

online

Nego di WhatsApp