Harga Sewa Pompa Beton Bogor

Penggunaan sewa pompa beton bagi beberapa developer ataupun kontraktor dalam proses pengecoran dalma membangun gedung bertingkat, hal ini akan mempersingkat dan mempermudah pekerajaan. Pompa beton ini mempunyai capaian yang cukup luas dalam jarak dimulai dari 1 sampai 500 meter. Dilihat dari segi biaya sewa, harga sewa pompa beton tidak begitu mahal. Untuk Anda yang tinggal di daerah Bogor dan sekitarnya, kami siap melayani harga sewa pompa beton bogor dengan harga yang terjangkau.

Berikut ini kami lampirkan Harga Sewa Pompa Beton Bogor

Jenis Pompa BetonKubikasi (m3)Harga Sewa
Mini1-303.700.000
Mini31-504.200.000
Mini51-804.700.000
Mini81-1005.000.000
Standar1-303.500.000
Standar31-504.000.000
Standar51-804.500.000
Standar81-1004.800.000
Long Boom1-304.500.000
Long Boom31-505.000.000
Long Boom51-805.500.000
Long Boom81-1005.800.000
Super Long Boom1-305.000.000
Super Long Boom31-507.500.000
Super Long Boom51-809.000.000
Super Long Boom81-10010.000.000

Berbagai Jenis Sewa Pompa Beton

Biasanya, ada 4 tipe pompa beton yang berada di Indonesia. Beberapa kontraktor umumnya memakai lebih dari 1 variasi. Ini dilaksanakan jika memperoleh project dengan tempat jauh seperti pada penjuru. Untuk mengenalinya, Anda bisa memerhatikan penjelasan selengkapnya lewat beberapa poin berikut.

1. Pompa Beton Mini

Tipe pompa beton mini ini mempunyai design terbatas serta sering dipakai ke keperluan project pembangunan dengan medan yang cukup susah. Seperti jalan sempit atau cuman dapat dilalui sama mobil memiliki ukuran kecil. Umumnya beberapa kontraktor memakainya untuk membuat ruko serta rumah.

Capaian pompa beton mini bisa membuat satu ruko yang mempunyai ketinggian 1-2 lantai. Untuk Anda yang pengin membangun bangunan di gang sempit, tak perlu cemas, sebab sekarang ini ada alat untuk mengusung laporkan cor dengan ringkas ke rumah.

Baca Juga Sewa Pompa Beton Lainnya

2. Pompa Beton Standard

Jika Anda melakukan pembangunan satu kantor dengan 3 lantai, bisa memakai kontribusi pompa beton standard. Sebab alat ini bisa mencapai tempat dengan ketinggian dimulai dari 10 sampai 15 mtr.. Umumnya dapat diketemukan ke tempat project lain seperti pembangunan mall.

Waktu memakai pompa beton standard, seharusnya desakan bebannya tidak kurang dari 4 MPa-7 Mpa. Ukuran itu ialah standard aman untuk beberapa kontraktor saat akan membangun satu bangunan dengan ketinggian di bawah 20 mtr. saja.

3. Pompa Beton Long Boom

Pompa beton tipe ini bisa dipakai untuk membuat gedung perkantoran dengan ketinggian di atas 20 mtr.. Umumnya wujud bangunannya mempunyai 5-7 lantai. Anda yang ingin tahu dengan wujud alat long boom, bisa memeriksanya langsung di tempat project kantor pemerintah.

Untuk beberapa kontraktor yang akan memakai pompa beton long boom, seharusnya memiliki desakan beban 8 Mpa-40 Mpa ketika mau menjalankannya. Ketentuan itu dibikin membuat perlindungan keselamatan tenaga kerja di atas lapangan.

4. Pompa Beton Portable (Pompa Kodok)

Salah satunya sewa pompa beton yang bisa digunakan dengan horizontal. Capaiannya benar-benar luas yaitu seputar 120-170 mtr. Umumnya beberapa kontraktor memakai alat ini saat tempat project tidak bisa dicapai sama mobil

Umumnya pompa beton portable dipakai ke pembangunan project bendungan, menara telephone, dermaga, lapangan terbang, subway serta ada banyak kembali yang lain. Disamping itu mode kodok ini sering digunakan untuk proyek-proyek besar.

Langkah Kerja Sewa Pompa Beton

Skema operasionalisasi ke pompa beton ini dengan memakai skema kelistrikan serta hidrolik. Penggunaan alat telah direncanakan dengan aman hingga saat mengirim bahan cor tidak berlangsung kebocoran.

Langkah kerjanya juga lumayan gampang, Anda bisa gerakkan pompa beton menggunakan remote control. Cara semacam ini banyak digunakan sama beberapa kontraktor yang lain sebab lebih ringkas serta tidak memerlukan beberapa waktu atau tenaga.
Disamping itu, pemakaian pompa beton membuat penerapan project dapat berjalan secara lancar. Serta pun tidak perlu mengeluarkan banyak tenaga kerja sebab telah menggunakan skema digital. Hal ini pasti bisa mengirit bujet operasional perusahaan.

Ada 4 tipe sewa pompa beton yang berada di Indonesia. Salah satunya ialah pompa beton mini, long boom, portable (mode kodok) serta standard. Maka dari itu, harga sewa pompa beton bogor sesuaikan dengan tipe yang akan diambil oleh calon customer.

Mulai Percakapan

Hi! Silahkan Click Salah Satu Member Marketing Untuk Mulai Percakapan di Whatsapp

Ma’sum

Ma’sum

081387775506

online

Ukasah

Ukasah

082111999784

online

Nego di WhatsApp