Harga Sewa Pompa Beton Tangerang

Perubahan Harga baik kenaikan ataupun penurunan harga sewa pompa beton untuk wilayah Tangerang mengalami perubahan dari waktu ke waktu. Untuk harga sendiri hal ini ditentukan beberapa faktor diantaranya dari segi jenis pompa beton, kapasitas , serta beberapa faktor yang lainnya.

Berikut ini kami lampirkan harga sewa pompa beton untuk wilayah Tangerang dan sekitarnya

Jenis Pompa BetonKubikasi (m3)Harga Sewa
Mini1-303.700.000
Mini31-504.200.000
Mini51-804.700.000
Mini81-1005.000.000
Standar1-303.500.000
Standar31-504.000.000
Standar51-804.500.000
Standar81-1004.800.000
Long Boom1-304.500.000
Long Boom31-505.000.000
Long Boom51-805.500.000
Long Boom81-1005.800.000
Super Long Boom1-305.000.000
Super Long Boom31-507.500.000
Super Long Boom51-809.000.000
Super Long Boom81-10010.000.000

Karyawan konstruksi yang sering beli bahan material ini sudah pasti kenal dengan ketidaksamaan semacam ini.

Berbagai Jenis Harga Sewa Pompa Beton untuk Wilayah Tangerang dan sekitarnya

harga sewa pompa beton tangerang

Pompa beton mempunyai peranan spesial untuk satu pembangunan. Oleh karenanya, terkadang diperlukan sewa pompa beton untuk mempercepat pekerjaan konstruksi bangunan dan melakukan penghematan anggaran. Pihak penyuplai biasanya menawarkan harga yang cukup beragam. Ini terkait dengan kemampuan bermaterial tersebut. Berikut sejumlah misalnya:

  • Pompa Beton Standard 1-30 m3

Pompa beton standard untuk kebutuhan sewa yang satu penyuplai layanan siapkan mempunyai biaya berlainan. Kemampuan serta waktu dapat memengaruhi berapa besar ongkos untuk penyewa bayarkan. Untuk 1-30 m3, harga persewaan ialah Rp 3.500.000 untuk 8 jam.

Baca Juga Harga Ready Mix K225

  • Pompa Beton Standard 26-50 m3

Pompa beton standard untuk keperluan sewa yang tersebar mempunyai macam benar-benar bermacam. Untuk kemampuan pemakaian range 26-50 m3 penyewa dapat sewa dengan biaya Rp 3.800.000 untuk pemakaian sepanjang 8 jam lama waktunya.

Baca Juga Harga Ready Mix K250

  • Pompa Beton Standard 51-70 m3

Ada kembali pilihan lain untuk beberapa penyewa pompa beton dari faksi penyuplai layanan, untuk kemampuan 51-70 m3. Harga untuk sewanya pasti berlainan dari 2 pilihan awalnya. Pinjaman sepanjang 8 jam memerlukan ongkos sejumlah Rp 4.100.000.

  • Pompa Beton Standard 70-100 m3

Kemampuan satu pompa beton kelompok standard dalam jalankan manfaatnya pasti mempunyai macam yang paling bermacam. Persewaan dengan type 70-100 m3 memerlukan biaya sejumlah Rp 4.400.000 untuk pemakaian sepanjang 8 jam.

Baca Juga Harga Ready Mix K300

  • Pompa Beton Mini 1-30 m3

    Kecuali kelompok standard, persewaan pompa beton ada juga dalam type mini. Kemampuannya cukup beragam. Untuk type 1-30 m3, ongkos yang perlu penyewa bayar sejumlah Rp 3.800.000 untuk pemakaian sepanjang 8 jam lama waktunya.

Nah, itu barusan ialah beberapa variasi harga sewa pompa beton Tangerang. Yakinkan saat sebelum lakukan pinjaman, sebaiknya customer cari tahu keperluan semasing. Maksudnya untuk menghindar kekeliruan nanti.

Mulai Percakapan

Hi! Silahkan Click Salah Satu Member Marketing Untuk Mulai Percakapan di Whatsapp

Ma’sum

Ma’sum

081387775506

online

Ukasah

Ukasah

082111999784

online

Nego di WhatsApp